ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СУММУ В 80 РУБЛЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ТРИДЦАТЬЮ ЧЕТЫРЬМЯ МОНЕТАМИ ПО 2 РУБЛЯ И 5 РУБЛЕЙ.СКОЛЬКО БЫЛО МОНЕТ ПО 2 РУБЛЯ?

Гость
80:2=40 Ответ : 40 монетами заплатили