Помогите пожалуйста :сВ конституции Германии есть разделы прав человека и прав гражданина .Среди нижеперечисленных прав человека,найдите одно право,предоставляемое только гражданину Германииа- свобода личностиб-свобода вероиспо...

Помогите пожалуйста :с В конституции Германии есть разделы прав человека и прав гражданина .Среди нижеперечисленных прав человека,найдите одно право,предоставляемое только гражданину Германии а- свобода личности б-свобода вероисповедания . в-свобода собраний г-свобода мысли д-равенство перед законом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода собраний, ст. 8 основного закона ФРГ ))