Помогите пожалуйста сыну написать Power Chek о том как я провел лето.он этим летом отдыхал в деревне в Тульской области Ефремовского района там он купался и загорал вместе с братом ходил на речку . Помогите пожалуйста написать...

Помогите пожалуйста сыну написать Power Chek о том как я провел лето.он этим летом отдыхал в деревне в Тульской области Ефремовского района там он купался и загорал вместе с братом ходил на речку . Помогите пожалуйста написать нам . Я поставлю самый большой бал 60 . Тому кто поможет поставлю самый лучший ответ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This summer I went to a small village near Tula. It was very nice there and I had a lot of good time. I enjoyed  swimming in the river with my brother. We went there almost every day and spend a lot of time swimming, spattering each other and having a lot of fun. Also sometimes we were sunbathing under the sun reading a book or just talking. I think this summer was great!