Помогите пожалуйста!!! тема музыка.1.как правильно называется музыкальная сказка "Петя и Волк"? а) симфония б) спектакльв)симфоническая сказка г) сюита2.кто из композиторов написал оперу "Иван Сусанин"?а) Чайковски...
Помогите пожалуйста!!! тема музыка.1.как правильно называется музыкальная сказка "Петя и Волк"? а) симфония б) спектакльв)симфоническая сказка г) сюита2.кто из композиторов написал оперу "Иван Сусанин"?а) Чайковский б)Глинкав)Прокофьев г)РахманиновПомогите я вас прошу!!!очень надо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1. симфоническая сказка С.С. Прокофьев
2 Глинка