Помогите пожалуйста. Тема - Предлоги. Союз. Задание: раскрыть скобки;расставить знаки препинания. 1) Отец Виктора опустив вожжи то(же) соскочил с лошади. 2) Уходя мать наказывала что(бы) Никита не сбежал со двора. 3) Успехи был...

Помогите пожалуйста. Тема - Предлоги. Союз. Задание: раскрыть скобки;расставить знаки препинания. 1) Отец Виктора опустив вожжи то(же) соскочил с лошади. 2) Уходя мать наказывала что(бы) Никита не сбежал со двора. 3) Успехи были невелики за(то) навыки закрепились. 4) Ночью ветер дул так же сильно , как и днём. 5) Я забежал за то здание,что стояло слева от дома. 6) Что(бы) ни случилось я буду рядом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отец Виктора, опустив вожжи, тоже соскочил с лошади. 2) Уходя, мать наказывала чтобы Никита не сбежал со двора. 3) Успехи были невелики, зато(в знач НО) навыки закрепились. 4) Ночью ветер дул так же сильно , как и днём. 5) Я забежал за то здание,что стояло слева от дома. 6) Что бы ни случилось, я буду рядом.
Гость
1) то же 2)уходя мать наказывала , что бы Никита не сбежал ...... 3) успехи были невелеки ,зато навыки закрепились 6) что бы не случилось , я всегда рядом.