ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ТЕМА:ВЕКТОРЫ)1. Как называются концы отрезка?а) граничными точками  б)границей отрезка  в)пограничными точками  г) первая и вторая точки   д) нет строгого названия2. Отрезок,для которого указано .....называ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ТЕМА:ВЕКТОРЫ) 1. Как называются концы отрезка? а) граничными точками  б)границей отрезка  в)пограничными точками  г) первая и вторая точки   д) нет строгого названия 2. Отрезок,для которого указано .....называется вектором. а)прямое направление  б)как обозначается каждая граничная точка в) длина и направление   г) какая из его граничных точек считается началом,а какая-концом  д)какая из его граничных точек считается первой,а какая второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что в  1 нет строго названия , а 2 длина и направление