Помогите пожалуйста! Теория вероятности. Бросают одну игральную кость. Событие A состоит в том, что:а) выпала шестёрка;б) выпало чётное число очков;в) выпало число, кратное трёмДля каждого случая перечислите элементарные событи...

Помогите пожалуйста! Теория вероятности.  Бросают одну игральную кость. Событие A состоит в том, что: а) выпала шестёрка; б) выпало чётное число очков; в) выпало число, кратное трём Для каждого случая перечислите элементарные события, благоприпятствующие событию B, опишите B словами и найдите P (B) B- это противоположное событию A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно.что выпало число кратное трем.