Помогите пожалуйста тест по технологии не могу ответить на два вопроса: 8. Все детали швейной машины приводит в движение: A) игла B) приводное устройство C) маховое колесо D) нитепритягиватель 10. К какой группе перечислен...

Помогите пожалуйста тест по технологии не могу ответить на два вопроса: 8. Все детали швейной машины приводит в движение: A) игла B) приводное устройство C) маховое колесо D) нитепритягиватель 10. К какой группе перечисленных ниже шов относится стачной? A) краевые B) соединительные C) отделочные D) нет верного варианта Пожалуйста очень срочно ну помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8) C 10) B удачи! Надеюсь тебе это поможет)))