Помогите пожалуйста, то что отмечено розовым цветом! Нужно очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Дальнего 3)не знаю :( 4) 1 - грозить,угрожать,погрузить 2-рассказать , рассказывать,пересказать 3- дарить, раздарить,подарить 5) сторожить играть светить ужинать 6) мечтаем-1спр. даришь-2 спр. печет-1спр. думают-1 спр. сидите-2спр. 7)Изучать,наступать УДАЧИ!