Помогите пожалуйста, то что я написала это не правильно. Немогу справиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неловкий в движениях - неуклюжий (без не не употребляется). Лишенный опрятности, неаккуратный - неряшливый (то же). Странный, не поддающийся объяснению - необъяснимый (можно заменить другим словом). Избегающий общения с другими людьми - нелюдимый (без не не употребляется). Внушающий злобу, отвращение -  ненавистный (то же). Дождливый, пасмурный - ненастный (то же).  Такой, который нельзя забыть - незабываемый (можно заменить другим словом).