Напишите пожалуйста сказку по картине васнецова ковер самолет 1 страницу даю 25 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрев полотно В.М. Васнецова мы увидели сказочную картину.Ковёр летит над полями и лесами,а на нём сидит прекрасный царевич.В руках он держит большую, светящуюся лампу.Если внимательно приглядеться,то ковёр очень умело и красиво расписан.В данный момент царивич пролетает над рекой.Рядом с ним летят три птицы и это похоже совы.Деревья стоят совершенно голые,трава пожухла и пожелтела,наверное сейчас осень.Небо серо-голубого цвета.По немы плывут седые облака и сквозь них проглядывается золотой месяц.