Помогите пожалуйста...... Точкм А лежит в плоскости (а), точка В вне этой плоскости. Через точки А и В провести прямую. Начертить расстояние от точки В до плоскости (а) и расстояние от точки С (середина отрезка АВ) до плоскос...

Помогите пожалуйста...... Точкм А лежит в плоскости (а), точка В вне этой плоскости. Через точки А и В провести прямую. Начертить расстояние от точки В до плоскости (а) и расстояние от точки С (середина отрезка АВ) до плоскости (а)