Помогите, пожалуйста, только одно предложение. Нужно определить вид односоставного и подчеркнуть грамматическую основу. За всю ночь ни звука, ни шороха. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безличное предложение. Главный член (сказуемое) графически не представлен. Под сказуемым подразумевается либо слово "нет", что указывает на настоящее время, либо глагол "не было", что указывает на прошедшее время.