Помогите пожалуйста! Три аргумента из произведения О Генри " Дары волхвов "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сочельник - ночь перед рождеством 2)искренняя, дружественная, чистая любовь 3)самопожертвование ради возлюбленной.возлюбленного. Отдать самое дорогое из вещей(волосы для платиновой цепочки, золотые часы для черепахового гребня), и получить самое бесценное  -  вечную любовь.