Помогите пожалуйста. Царь Иван Грозный рубил головы, топил ,жег огнем подданных, слуг, бояр и дворян, однако народного возмущения не последовало, почему народ не восстал против тирана как бы вы ответили на этот вопрос объема от...
Помогите пожалуйста. Царь Иван Грозный рубил головы, топил ,жег огнем подданных, слуг, бояр и дворян, однако народного возмущения не последовало, почему народ не восстал против тирана как бы вы ответили на этот вопрос объема ответа не более 7 предложений.С РОЧНО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если бы люди восстали против него, то он бы всех их убил. Или сделал свое войско и началась бы война...