Помогите пожалуйста .Турист, путешествуя по Франции, хочет проехать из города Тулуза в столицу Франции-Париж. Он может проехать тремя путями- через Бордо, через Лимож или через Лион. Сосчитай длину каждого маршрута и выбери сам...

Помогите пожалуйста .Турист, путешествуя по Франции, хочет проехать из города Тулуза в столицу Франции-Париж. Он может проехать тремя путями- через Бордо, через Лимож или через Лион. Сосчитай длину каждого маршрута и выбери самый короткий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете расстояние от города Тулуза До Парижа через Бордо , Лимож , Лион и выбери самый короткий
Гость
Из Тулузы через Лимож во Францию- коротчайший путь.