Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Тут Соловей являть своё искусство стал: (За)щ лкал, (за)св стал (На)тысячу ладов, т нул, (пере)л вался; То нежно он (о)сл бевал И томной вд л ке свирел ю (от)д вался, То мелкой дроб ю вдру (по)роще ...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Тут Соловей являть своё искусство стал: (За)щ лкал, (за)св стал (На)тысячу ладов, т нул, (пере)л вался; То нежно он (о)сл бевал И томной вд л ке свирел ю (от)д вался, То мелкой дроб ю вдру (по)роще (рас)сыпался. ⭕️Спишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут Соловей являть свое искусство стал: Защёлкал, засвистал На тысячу ладов, тянул, переливался; То нежно он ослабевал И томной вдалеке свирелью отдавался, То мелкой дробью вдруг по роще рассыпался.