Помогите пожалуйста У дубоноса массивная голова с мощным, крепким,клювом .Он легко разгрызает вишнёвую косточку и достаёт из неё ядрышко а мякоть ягод и скорлупки падают вниз. Слышится - щёлк, щёлк,щёлк... . За этот звук дубоно...

Помогите пожалуйста У дубоноса массивная голова с мощным, крепким,клювом .Он легко разгрызает вишнёвую косточку и достаёт из неё ядрышко а мякоть ягод и скорлупки падают вниз. Слышится - щёлк, щёлк,щёлк... . За этот звук дубоноса ещё называют щелкунчиком. Найдите тут пожалуйста сложное предложение !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он легко разгрызает вишневую косточку, и достает из нее ядрышко,а мякоть ягод и скорлупки падают вниз вроде так.