Комплекс физических упражнений составьте комплекс упражнений для снятие усталости глаз шеи спины пальцев рук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если устали глаза то нужна сделать зарядку для глаз. если устала шея сделать круговые движения или лучше массаж . если болит спина то лучше всего массаж. если пальцы нужна сделать разминки ( зарядку) для пальцев.