Помогите пожалуйста У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. возведи в квадрат 2. прибавь 1 Первая из них возводит число на экране в квадрат, вторая – увеличивает его на 1. Запишите порядок команд в ...

Помогите пожалуйста У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. возведи в квадрат 2. прибавь 1 Первая из них возводит число на экране в квадрат, вторая – увеличивает его на 1. Запишите порядок команд в алгоритме получения из числа 1 числа 10, содержащем не более 4 команд, указывая лишь номера команд. (Например, 12122 – это алгоритм: возведи в квадрат прибавь 1 возведи в квадрат прибавь 1 прибавь 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(((1+1)+1)^2)+1=10 а теперь программа: 2212