помогите пожалуйста) у каких глаголов суффикс находится после окончания ? приведите примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это глаголы с постфиксом, возьмем в примеры:присоединяется-ет-окончание, ся-постфикс, включается, рассматривается и т.д.
Гость
присмотришься - глагол  ишь окончание  ся суффикс  суффикс ся всегда находиться в конце глагола возвратный суффикс -ся (-сь); Учится, училась.