Помогите  пожалуйста! У  каких материков  все точки  имеют  только:  северную  широту- южную широту- западную долготу- восточную  долготу-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все точки материка Северная Америка Все точки материка Северная Америка имеют... 1=северную широту и восточную долготу 2=северную широту и западную долготу 3=южную широту и восточную долготу 4=южную широту и западную долготу