Помогите пожалуйста, у меня что-то мозги не работают. Закончите предложения. Если бы все люди были внимательны друг к другу,то.... Как бы я был счастлив, если бы... Если бы мой друг не любил животных,то....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы все люди были внимательны друг к другу ,то мир стал бы  намного лучше. Как бы я был счастлив, если бы каникулы не заканчивались Если бы мой друг не любил животных ,то я бы никогда не привел его в зоопарк.