Помогите пожалуйста у меня не получилось помогите мне срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово "спонсор" в русский язык пришло через английский. Спонсор-это человек,который даёт деньги человеку или организации в обмен на то,чтобы те демонстрировали его товар.(Футбольная форма,к примеру). Спонсор тем самым зарабатывает рейтинг,его фирма становится популярной,и он получает клиентов.