Помогите пожалуйста! У меня практическая работа по биологии 8 красс. Осталось ответить на 2 вопроса:1. Органоид, через который у простейших выводятся продукты обмена веществ:а) пищеварительная вакуольб) глазокв) сократительная ...

Помогите пожалуйста! У меня практическая работа по биологии 8 красс. Осталось ответить на 2 вопроса: 1. Органоид, через который у простейших выводятся продукты обмена веществ: а) пищеварительная вакуоль б) глазок в) сократительная вакуоль  г) ядро. 2. Укажите с помощью цифр последовательность процессов при делении эвглены зелёной:  а) продольное деление клеток б) деление цитоплазмы в) удвоение органелл г) образование двух особей д) деление ядра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.a 2.вдабг ......................