Помогите пожалуйста у меня проблемы с телефоном у меня как-то подключилась передача данных Может быть я нечаянно нажала но ладно я не могу выключить Я нажимаю но ничего не происходит я не знаю что мне делать Помогите пожалуйста...

Помогите пожалуйста у меня проблемы с телефоном у меня как-то подключилась передача данных Может быть я нечаянно нажала но ладно я не могу выключить Я нажимаю но ничего не происходит я не знаю что мне делать Помогите пожалуйста Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите рестарт или полностью отключите