Помогите пожалуйста у меня вопрос в какой природной зоне ты живешь я живу во Владимирской области в городе Кольчугино какие животные и растения характерны для неё назови по два представителя животного и растительного мира опиши...

Помогите пожалуйста у меня вопрос в какой природной зоне ты живешь я живу во Владимирской области в городе Кольчугино какие животные и растения характерны для неё назови по два представителя животного и растительного мира опиши одного из них помогите пожалуста я не могу найти объяснение в интернете умоляю помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это центральная Россия в обитают волки,лисы,зайци,медведи,лоси,глухарь,тетерев, а расстения сосны,ели,березы,осины,овсяница,мятлик,ежа сборная,одуванчик,матимачиха Описание:береза-дерево,ствол белый с полосочками черной коры,обычно береза не толстая вот и все