Помогите пожалуйста! у нас завтра экзамен!!!!! почему повесть И.С.Тургенева ,, Муму " автобиографическое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть потому что у автора был такой период жизни или же он придумал персонажа, который похож на самого Тургенева
Гость
Повесть Муму автобиографическая потому, что Тургенев написал её по собственному опыту, т. к. его мать относилась к крепостным также как барыня Сергей Тургенев написал это произведение сидя в тюрьме и слыша как пытали крепостных Но это моё мнение