Помогите пожалуйста участвую в проекте!!!!!! Напишите есть ли у вас домашние животные? Как зовут? Почему вы так назвали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a cat, his name is Savely (Sawa) we call it that because we really like the name, it is very beautiful У меня есть кот, его зовут Савелий (Савва),мы так его назвали потому что это очень красивое имя, оно нам нравится