Помогите пожалуйста. Учебника нет, урок пропустила, не понимаю теперь. Дайте определения словам (классификация видов деятельности): -прогрессивная деятельность -реакционная деятельность -созидательная деятельность -разрушительн...

Помогите пожалуйста. Учебника нет, урок пропустила, не понимаю теперь. Дайте определения словам (классификация видов деятельности): -прогрессивная деятельность -реакционная деятельность -созидательная деятельность -разрушительная деятельность Своими словами я могу объяснить, но надо точные определения. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
созидательная деятельность- это строить, создавать,открывать новое в пользу созидания