Помогите пожалуйста указать область определения и область значений каждой из функций y=x^2,y=x^3,y=корень из x

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для функции y=x^2 область определения R (все действительные числа),  а область значений [0; + бесконечность) Для функции y=x^3 и область определения и область значений - R Для функции y=корень из x  и область определения и область значений -   [0; + бесконечность)