Помогите пожалуйста! Указать ряд, где правильно перечислены самостоятельные части,которые могут заканчиваться на - ШЬ: 1.глагол, существительное , наречие 2. глагол, краткое прилагательное, существительное 3.глагол, наречие, к...

Помогите пожалуйста! Указать ряд, где правильно перечислены самостоятельные части,которые могут заканчиваться на - ШЬ: 1.глагол, существительное , наречие 2. глагол, краткое прилагательное, существительное 3.глагол, наречие, краткое прилагательное 4. наречие,существительное, краткое прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. глагол, сущ, наречие