Помогите пожалуйста указать знакомые части речи в предложении корабль уплыл отчаяние охватило сердце Ориона но ему не суждено было утонуть его подхватил на спину Дельфин и вынес к Динару

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 корабль-существительное  уплыл-глагол отчаяние -существительное охватило-глагол сердце-существительное Ориона -существительное ему-местоимение