Помогите пожалуйста . Укажи вариант, в котором представлен фразеологизм восточнославянского происхождения. А) Жизнь коротка, искусство долговечно Б) За тридевять земель В) Подлинная правда Г) Сквозь землю провалиться Заранее ог...

Помогите пожалуйста . Укажи вариант, в котором представлен фразеологизм восточнославянского происхождения. А) Жизнь коротка, искусство долговечно Б) За тридевять земель В) Подлинная правда Г) Сквозь землю провалиться Заранее огромное спасибо . Срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)сквозь землю провалиться.наверное это восточнославянский