Помогите пожалуйста : ) Укажите неполное предложения.а)Ключи от привычки у воли б)Вечереет в)Занимался рассвет

Помогите пожалуйста : )  Укажите неполное предложения. а)Ключи от привычки у воли  б)Вечереет  в)Занимался рассвет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя путать неполное предложение с односоставным. Односоставное  - б)Вечереет, а вот неполное, то есть, то, в котором ПРОПУЩЕН один из членов - а) Ключи от привычки у воли. А в) - нераспространённое предложение. То есть, правильный ответ - А)
Гость
Неполное предложение - а) Ключи от привычки у воли - опущено сказуемое "находятся" - Ключи от привычки (находятся/имеются) у воли