Помогите пожалуйста =) Укажите правильное время для выделенного глагола. Вчера мы весь вечер смотрели телевизор. Выберите один ответ: Present Simple Past Continuous Present Perfect Past Simple Укажите правильное время для выдел...

Помогите пожалуйста =) Укажите правильное время для выделенного глагола. Вчера мы весь вечер смотрели телевизор. Выберите один ответ: Present Simple Past Continuous Present Perfect Past Simple Укажите правильное время для выделенного глагола. Мы жили там 5 лет. Выберите один ответ: Present Perfect Past Continuous Present Simple Past Simple Укажите правильное время для выделенного глагола. Они смотрели телевизор вчера. Выберите один ответ: Present Continuous Past Continuous Present Perfect Past Simple Укажите правильное время для выделенного глагола. Он сейчас переводит статью. Выберите один ответ: Present Continuous Present Simple Present Perfect Past Continuous Выберите правильный ответ. I … so. Выберите один ответ: have never do did not never do shall not never do haven’t never done Укажите правильное время для выделенного глагола. Он никогда не расскажет ей об этом. Выберите один ответ: Past Continuous Present Simple Future Simple Present Perfect Укажите правильное время для выделенного глагола. Он работал над статьей на протяжении всего рабочего дня. Выберите один ответ: Present Continuous Present Perfect Past Simple Past Continuous Укажите правильное время для выделенного глагола. Мы приходим сюда в 3 часа дня. Выберите один ответ: Present Simple Present Perfect Present Continuous Future Simple Выберите правильный ответ. She ... yesterday. Выберите один ответ: Worked has worked did work have work Выберите правильный ответ. We … It at once. Выберите один ответ: shan’t do did not done has not done will not do Найдите правильный вариант построения английского отрицательного предложения. Выберите один ответ: My brother is not learns English. My brother not learns English. My brother do not learns English. My brother does not learn English. Выберите правильный ответ. She … the work yet. Выберите один ответ: don’t finish is not finish didn’t finish has not finished Выберите правильный ответ. … all day long yesterday. Выберите один ответ: The rain was being It was raining It rained The rain was Укажите правильное время для выделенного глагола. Мы никогда не были здесь. Выберите один ответ: Present Perfect Past Continuous Present Simple Past Simple Выберите правильный ответ. … to the country? Выберите один ответ: Will you go Have you went Did you went Does you go Выберите правильный ответ. When … in London? Выберите один ответ: shall you be did you was were you have you been Выберите правильный ответ. … in Riga? Выберите один ответ: Have you ever been Have ever you be Did you ever be Were you ever Выберите правильный ответ. I am busy, I … a book. Выберите один ответ: Read Readed is read am reading Выберите правильный ответ. I … any articles. I am not a writer. Выберите один ответ: am not writing do not write am not write not write Укажите правильное время для выделенного глагола. Они смотрели телевизор с 6-ти до 8-ми вечера. Выберите один ответ: Present Perfect Present Simple Past Continuous Past Simple Укажите правильное время для выделенного глагола. Он говорил со мной об этом вчера. Выберите один или несколько ответов: Present Continuous Past Simple Present Perfect Past Continuous Выберите правильный ответ. Where ... yesterday? Выберите один ответ: have you be did you were were you have you been Выберите правильный ответ. She … Nick lately. Выберите один ответ: doesn’t see did not see has not seen have not seen Укажите правильное время для выделенного глагола. Вы видели сегодня Анну? Выберите один ответ: Present Simple Past Simple Present Perfect Past Continuous Укажите правильное время для выделенного глагола. Вы когда-нибудь были в Риге? Выберите один или несколько ответов: Past Simple Present Perfect Past Continuous Present Simple
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мы весь вечер смотрели телевизор. Past Continuous Мы жили там 5 лет. Present Perfect Они смотрели телевизор вчера. Past Simple Он сейчас переводит статью. Present Continuous I … so. have never do Он никогда не расскажет ей об этом. Future Simple Он работал над статьей на протяжении всего рабочего дня. Past Continuous Мы приходим сюда в 3 часа дня. Present Simple She ... yesterday. Worked We … it at once. shan’t do My brother does not learn English. She … the work yet. has not finished … all day long yesterday. It was raining Мы никогда не были здесь. Present Perfect … to the country? Will you go When … in London? were you … to Riga? Have you ever been I am busy, I … a book. am reading I … any articles. I am not a writer. do not write Они смотрели телевизор с 6-ти до 8-ми вечера. Past Continuous Он говорил со мной об этом вчера. Past Simple Where ... yesterday? were you She … Nick lately. has not seen Вы видели сегодня Анну? Present Perfect Вы когда-нибудь были в Риге? Present Perfect