Помогите пожалуйста укажите цифрами последовательность событий в истории нашего Отечества Открытие Московского универсетета Бородинская битва Битва на Чудском озере Куликовская битва Первые печатные книги на Руси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) открытие московского университета - 1755 5 ) бородинская битва -1812 1 ) битва на чудском озере - 1242  2) Куликовская битва -  1380    3) первые печатные книги на Руси -1564