ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Укажите в предложениях подлежащее и сказуемое: Дорога длинная и утомительная. Чтение - лучшее развлечение для меня. Этот случай - хороший урок для всех нас. Учительница строгая, но справедливая.Мой сын - х...

ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Укажите в предложениях подлежащее и сказуемое: Дорога длинная и утомительная. Чтение - лучшее развлечение для меня. Этот случай - хороший урок для всех нас. Учительница строгая, но справедливая.Мой сын - художник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога утомительная,длинная. Чтение развлечение . Урок хороший. Учительница справедливая ,строгая Сын художник
Гость
Дорога, подл, длинная и утом сказуемое Чтение подл лучшее развлечение сказ этот случай подл хороший урок сказ