ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Укажите в предложениях подлежащее и сказуемое: Дорога длинная и утомительная. Чтение - лучшее развлечение для меня. Этот случай - хороший урок для всех нас. Учительница строгая, но справедливая.Мой сын - х...
ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!
Укажите в предложениях подлежащее и сказуемое:
Дорога длинная и утомительная. Чтение - лучшее развлечение для меня. Этот случай - хороший урок для всех нас. Учительница строгая, но справедливая.Мой сын - художник.
Ответ(ы) на вопрос:
Дорога утомительная,длинная. Чтение развлечение . Урок хороший. Учительница справедливая ,строгая Сын художник
Дорога, подл, длинная и утом сказуемое
Чтение подл
лучшее развлечение сказ
этот случай подл
хороший урок сказ