Помогите пожалуйста : Укажите верный перевод : plenty is no plague ответы : а) Уговор дороже денег б) кашу маслом не испортишь в)Пан или пропан г) с голой овцы хоть шерсти клок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это пословица, которая переводится как  кашу маслом не испортишь  Ответ: б
Гость
Дословный перевод - много не бедствие, значит ответ б) кашу маслом не испортишь