Помогите пожалуйста умаляю Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного лыжника 15км/ч, а другого 10км/ч. На сколько километров они удаляются друг то друга за 1 ч ? за 2 ч? за...

Помогите пожалуйста умаляю Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного лыжника 15км/ч, а другого 10км/ч. На сколько километров они удаляются друг то друга за 1 ч ? за 2 ч? за 3 ч? Помогите голову ломаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 надо найти общую скорость 15+10=25 2 надо найти расстояние за 1 час S=VхT=25х1=25 - За 1 час 25х2=бла бла -за 2 часа 25х3=бла бла -за 3 часа