Помогите пожалуйста, умоляю очень надо мне сегодня же((( Знать правильное ударение в словах: Баловаться, без инструктажа, включен, вкралась, вместится, впилась, гражданство, дефис, деяние, добыча, доверху, договор, дралась, дре...

Помогите пожалуйста, умоляю очень надо мне сегодня же((( Знать правильное ударение в словах: Баловаться, без инструктажа, включен, вкралась, вместится, впилась, гражданство, дефис, деяние, добыча, доверху, договор, дралась, дремота, забралась, зазвонит, замкнутый, заняла, звонит, знамение, значимость, изогнутый, квартал, километр, кладовая, красивее, местностей, молодежь, некролог, облегчит, откупоривать, отобрала, оторвала, оценена, поверху, позвала, просверлен, простыня, равно, сливовый, созвонимся, создалась, сорит, средства, творог, торты, ходатайство, кухонный, свекла, налила, оптовый, процент, щавель. Уметь делать морфемный разбор и определять способ словообразования в словах: Шкафчик, шимпанзе, чаепитие, цветочница, сырник, столик, стержневой, смелость, северо-восточный, разыгравший, проскакивая, пончик, переводчик, огурчик, норматив, мячик, лаборатория, забайкалье, блинный, автобусный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я незнаю это дичь какае-то не учил 2 тебе