Помогите, пожалуйста, умоляю вас, как решать эту лабораторную работу?(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто измеряешь массу тела на весах и его объем. данные записываешь в таблицу, потом делаешь расчеты по формуле ρ=m/V, где m - масса тела, V - его объем в жидкости, найти ρ - плотность. потом когда вычислена плотность в граммах на кубический сантиметр, выражаешь в килограммах на кубический метр. чё тут сложного, я не пойму