ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!! ЗАДАНИЕ НОМЕР 16 НА ФОТО! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!'

Гость
1) être 2) aller, prendre 3) travailler 4) avoir 5) faire 6) pouvoir, habiter