Помогите пожалуйста!!!! Употребите числительные вместе с существительными в указанных падежах. •Составьте вопросительное предложение с любым из числительных.  464 самокатов ( Р.п., Т.п.) , 98 велосипедистов ( Д.п., Т.п .) , 757...

Помогите пожалуйста!!!! Употребите числительные вместе с существительными в указанных падежах. •Составьте вопросительное предложение с любым из числительных.  464 самокатов ( Р.п., Т.п.) , 98 велосипедистов ( Д.п., Т.п .) , 757 автомоблей ( Р.п, П.п,) , 557 мотоциклов ( Д.п., П.п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четырехсот шестидесяти четырех самокатов - Р.п. четырехстами шестьюдесятью четырьмя самокатами - Т.п. девяноста восьми велосипедистам - Д.п. девяноста восьмью велосипедистами - Т.п. семисот пятидесяти семи автомобилей - Р. п. Семистах пятидесяти семи автомобилях - П.п. пятистам пятидесяти семи мотоциклам -Д.п. пятистах пятидесяти семи мотоциклах - П.п. Сколько будут стоять четыреста шестьдесят четыре самоката?