Помогите пожалуйста!! Упр. 1, 2, 3!! Помогите на завтра!! СРОЧНО!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ГорящЕй свечОй, зеленым плющОм, сочнОй грушЕй, свинцовОй тучЕй, большОй лужЕй, тонкой кожицЕй, рабочИм чертежОм, хорошЕй ученицЕй, черным скворцОм.
Гость
1. Горящей свечей,зеленым плющом, сочной грушей,свинцовой тучей,большей лужей,тонкой кожицей,рабочем чертежом,хорошей ученицей, черным скворцом