Помогите пожалуйста упр 110 ❤️☺️ найти проверычные слова плиизз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бег, блёстка, дружить, спешка,писать, сажать,гадать,крикнуть, сказывать, свист, диво, пироги, блёстка, тащит, слежка,пить
Гость
Выбегать- бег, блестеть- блёстки, подружка- подруженька, спешить- спешка, записка- записочка, посадить- сад, загадка- загадать, закричать- крик, сказка- сказочка, засвистеть- свист, удивить- диво, пирожки- пирожочек, заблестеть- блёстки, дотащить- тащит, проследить- след, запевать- петь.