Помогите Пожалуйста! упр 171. Постарайтесь сделать все) Заранее спасибооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мечтать -это не значит жить.  2)Признание писателя -беспощадный труд с максимальной отдачей себя.  3)Коралл- это нагромождение скелетов крошечных морских существ полипов. 4)Пернатые хищники самые беспощадные и искусные охотники птичьего мира. 5)Ученье свет, а неученье тьма.  6)Война- преступление, которое не искупается победой. 7)Война не любезность, а самое гадкое дело в жизни.  8)Весна для меня хороша: март весна света и апрель весна воды, лучше всего май весна цветов.  9)Веселье от всех бед спасенье. 10)Иссык-куль -это целое море.  11)Дело науки- служить людям. 12)Искусство- одно из средств разливание доброго от злого. 13)Красота не истина, не нравственность; но красота родная сестра истине и нравственности.
Гость
Мечтать-это не значит жить. Признание писателя-беспощадный труд с максимальной отдачей себя. Коралл-это нагромождение скелетов крошечных морских существ, полипов. Пернатые хищники-самые беспощадные и искусные охотники птичьего мира. Ученье-свет, а неученье-тьма. Война-преступление, которое не искупается победой. Война-не любезность, а самое гадкое дело в жизни.Весна для меня хороша: март-весна света и апрель-весна воды, лучше всего май-весна цветов. Веселье-от всех бед спасенье. Иссык-Куль-это целое море. Дело науки-служить людям. Искусство-одно из средств различения доброго от злого. Красота-не истина, не нравственность; но красота-родная сестра истине и нравственности.