Помогите пожалуйста ! Упр 3,как надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гвоздики уд. на о, уд. на пер. и, белки уд на е, уд на и, стрелки уд. на е уд. на и, дороги уд. на пер. о, уд на вт. о, замок уд. на а, уд на о
Гость
Жирной буквой, например о, выделено ударение В вазе на столе стоят Алые гвоздики - тут речь идёт о цветах Ап! И гвоздики лежат, Вот они, гляди-ка!  - тут говорится о гвоздях Далее "В пышно взбитые белки" -  Яйцо (Белок и желток) взбивают для теста "Превратились белки" - белки, которые живут в лесу, зверушки Стрелки - стрелки Дороги дороги Пироги - пироги /слова пироги не слышала, может не верно/ Замок на замок