ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УПР 65 поставьте пропушенные буквы и разделите на два столбика 1 столбик проверяемые а во второй непроверяемые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверяемые: современное - со врЕменем, обеспечение - обеспЕчить, появляются - явка, явно, волнуется - волны (если что волнуется от слово волны), живая - жив, лице - лИца, волосков - вОлосы, увлажняются - влажно. непроверяемые: программное, героя, человека, актер, компьютер, шевелюру, виртуальные