Помогите пожалуйста упр английский язик срочно!!!!!!!! ВОТ Play a game. Think of an animal. Other pupils ask you the questions and try to guess what animal it is. Example: Is it big? - No, it isn’t. It is small. What colour is ...

Помогите пожалуйста упр английский язик срочно!!!!!!!! ВОТ Play a game. Think of an animal. Other pupils ask you the questions and try to guess what animal it is. Example: Is it big? - No, it isn’t. It is small. What colour is it? - It’s brown. Has it got sharp teeth? - Yes, it has. Where does it live? - In the forest. What does it eat? - Nuts. Is it a squirrel? - Yes, it is!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играть в игру. Подумайте о животном. Другие ученики спрашивают вам вопросы и попытаться угадать, какое животное это. Пример: Является ли это большим? - Нет, это не так. Он мал. Какой это цвет? - Это коричневый. Был ли он получил острые зубы? - Да, это имеет. Где оно живет? - В лесу. Что оно ест? - гайки. Действительно ли это белка? - Да!